Московская область

Добрый день! У меня есть такой вопрос.Вот есть парень его поймали при контрольной закупке ,он продал пакет амфетамина 1грамм ,при задержании у него нашли меченые деньги,его задержали и отпустили об - вопрос №1554566

подписке о невыезде, когда нужно было придти на суд он не пришел и скрывался около года.Тут недавно его всё-таки поймали и при нем нашли 10грамм гашиша.У него совсем не кого нет, мама умерла в этом году осталась одна бабушка.Вот у меня вопрос, есть ли смысл бабушке нанимать платного адвоката? Можно ему чем нибудь помочь? И какой срок светит? Заранее Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если есть материальна возможность, конечно же следует обратиться к адвокату или стимулировать адвоката предоставленного следователем. Потому, как срок «светит», за продажу от 4 до 8 лет, а за хранение 10 грамм гашиша, до 3 лет. И это не считая, что подозреваемый скрывался от следствия, что будет так же не смягчающим вину обстоятельством на суде.

Buh