Хабаровский край

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как оплатить налоги ООО если счет арестован( счет арестован по решению суда, суммы пока такой нет, а налоги надо платить) - вопрос №1554744

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья,

в Вашем вопросе мало информации для квалифицированного ответа.
Поэтому первое, что можно сделать — открыть еще один счет.
При необходимости можно найти другой выход из сложившейся ситуации: если Вам интересно — напишите в чат.

С уважением, Станислав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

согласно действующего законодательства — существует такое понятие как очередность платежей. не зависимо от ареста (даже если арест наложен по иску от кредиторов) — в первую очередь списываются деньги со счета в пользу бюджета. если для вас такой вариант не является приемлимым — прямая дорога для вас в ваш районый фнс по месту регистрации компании.запросите у них реквизиты получателя, кбк и т.д- и оплтите через банк напрямую от физ лица, но в квитанции ИНН указывайте компании. а вообще — начинайте уже сотрудничать с налоговой все — там не волки и не съедят вас, даже если у вас долги по налогам не детские!