Здравствуйте, а можно узнать кем я был в прошлой жизни, какие сведения для этого нужны? - вопрос №1554913

Ответы

Здравствуйте, составляется кармический октоскоп  - по дате рождения и также смотрится на сеансе. Просмотр не быстрый, и желательно спокойно просмотреть в течение 2-3-х дней, чтобы  проанализировать полученные данные и составить точную картину.