приснился сон где я увидела вдалеке что-то вроде надвигающегося черного смерча. Люди бросились разбегаться, и я тоже забежала в дом. Затем,я вроде... - вопрос №1555045

как в центре гостиной стою, а этот смерч, его не было видно, но было ощущение, что он кружит вокруг меня в комнате, не причиняя вреда, и что-то происходит с обстановкой в комнате, что-то менялось, появлялось, но это меня не пугало, а удивляло, скорее, что-то даже вроде восторга испытывала. Еще на стенах появлялись надписи, я запомнила одну, интимного содержания, но она была адресована мужчине от какой-то девушки, и я удивилась смыслу написанного. Что это может означать?

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает перемены, которые вас мало затронут. Но переменам вы удивитесь сильно.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, не что иное, как воздействие магического характера. Идет какой-то негатив, который может внести изменения в Вашу жизнь. Рядом с Вами находится человек, на котором есть приворот.
Это говорит о том что и в реале, вокруг Вас что то проИСходит, но Вы не замечаете.
вскоре жизнь преподнесет сюрпризы… перевернет все с ног на голову…