что предпринять сейчас? По поводу сохранения регистрации. Т.к проживаю с родителями дом оформлен на брата по договору дарения.Прописана с 7 года... - вопрос №1555104

.Дайте ответ что можно предпринять что бы сохранить прописку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если проживаете постоянно… то убрать вас в ни куда собственник не сможет… идите к юристам… за советом как правильно сделать…