Когда произойдут изменения? - вопрос №1554417

1500 p
Здравствуйте, дорогие эксперты. Я — Елена. 09 ноября 1987 г р. скажите когда у меня произойдут изменения в личной жизни? Выйду ли я замуж? За кого? знаю ли этого мужчину? Это тот кто рядом, или появится другой? Какой он будет? Старше или младше? Как скоро. Пожалуйста — только правду. Мне не нужна сладкая ложь, хочется честности. Всем огромное спасибо.

Дополнение автора от 14.07.15 11:38:55
Уточняю, уважаемые эксперты. Сейчас есть отношения с мужчиной Георгий 23.12.1979 г р. хочу понять мой ли мужчина или ждать другого в своей жизни?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

вниманием вы не обделены… но какие то слабые и не серьезные вас пока окружают мужчины… своего еще пока не встретили мужчину… он вас старше на 5-6 лет будет… а младше вас гоните прочь)к концу года уже ждут вас позитивные перемены… избавитесь от одиночества и будете радоваться жизни… вы не пляшете под чужую дудку и не перед не пресмыкаетесь… вы требовательны к мужчинам и правильно, с ним жить ни один день, а всю жизнь…
Здравствуйте, сейчас к вам хорошо расположен молодой человек… любовь дикая к вам, развитие отношений есть.

Здравствуйте. Руны говорят о том, что в течение года, как минимум, рассчитывать на развитие отношений с уклоном на создание семьи, Вам не стоит… Причина в том, что у Вас закрыт путь замужества.
Для более детального ответа нужен полноценный сеанс.
Елена, вам нужно более целеустремленно подойти к вопросу замужества, из того, что я вижу вы сами не до конца определились надо ли вам быть женой. У вас сложный характер, вам сложно договариваться с мужчиной, тем более на долгосрочную перспективу это трудно вам будет внутренне, потому что потребует усилий, терпения, компромисса. А вам это сложно. Нужно смягчить характер, поменяться внутренне, иначе замужество вас может обойти стороной.
Здравствуйте, золотая моя.  Через Вашу жизнь прошел мужчина с русыми волосами — этот человек многое для Вас сделал, а точнее говоря — он многому Вас научил. Даже, если Вы чего-то не поняли в этих отношениях — это не важно. Вы получили бесценный опыт. В начале следующего года у Вас будут интересные отношения с брюнетом. Я могу описать его внешность в личной беседе.

Этот год Вам нужно провести максимально продуктивно. Вы многое запланировали и должны заложить фундамент для реализации всех своих замыслов. Из одного вытекает другое. Не будет нормальных отношений до тех пор, пока Вы не закончите предыдущий этап своей жизни.

Счастливой ВАМ дороги!
6 ЖЕЗЛОВ 5 МЕЧИ 4 КУБКОВ СИЛА 8 КУБКОВ

тот который с вами он не ваше будущее в отношении отсутсвует стабильность конфликты возможно и есть и перспектива слабоват  с ним.Да вы сами знаете какой он.Серезно не относится.какой то игру он ведет и легкомысленный .

не удачи было у вас  в отношениях флирты были но вы хотите долговременную отношению а не временную .
устали от не ясности от не серезности в мужчине.у вас сомнении в мужчине .

мне идет вы разорвете старый отношении и у вас будет другой мужчина он вам не знаком.Он появится 2016 году.Он вас будет любить и с ним будет долговременный отношения.брак видно до 2018 года.такой чувства будет двое детей.удачи .

Здравствуйте! Рядом с Вами показан молодой человек, вероятнее всего младше Вас по возрасту, но это не главное, главное в том, что между Вами выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ, а это значит, что отношения между Вами можно охарактеризовать, как тупиковые, застойные, не имеющие перспектив.Поэтому, если Вы ждёте перемен в данных отношениях, то их не показано.Вам нужна стабильность, конкретика, Вы — человек, не терпящий неопределённости, а всё это таки и присутствует в данных отношениях.Мужчина рядом с Вами показан как человек, который любит все удовольствия жизни — красивых женщин, секс, вкусно поесть, погулять на широкую ногу, то есть человек живёт, получая от жизни удовольствия, но к браку и к обязательствам он не готов.
Для брака будет другой мужчина светловолосый, старше Вас, разведённый.Мужчина работящий, спокойный.Появится он в Вашей жизни в течение 2-3 лет, брак у Вас показан в период 31-32 года.
Удачи и благополучия Вам!
Елена, замуж выйти нужно по любви, а не по необходимости. Вы должны полюбить человека, а не просто принять как должное. Иногда бывает лучше коротать вечер одной. чем рядом с непонимающим тебя человеком. В вашем случае, такого не будет, вы встретите своего мужчину в этом году. ближе к Новому Году. Вы его еще не знаете. Он будет старше вас. Конечно ситуация может измениться, но поправить ее всегда можно. Можно также ускорить и создание вашей семьи.
С уважением
Ваш С.А.
К замужеству вы готовы уже давно… Вы слишком избирательны к партнёру… Обратите внимание в вашем окружении есть молодой человек, довольно перспективный… Не ранее, чем через 1 год, в случае не поверхностного отношения к построению отношений. Всех благ!
Здравствуйте, Елена! Своего мужчину Вы ещё не встретили, встреча будет в следующем году, мужчина старше Вас, брак у Вас через 3 года будет! Вам свойственно анализировать поступки и действия мужчин, Вы разумно подходите к личной жизни! Удачи Вам и благополучия!
Тот, который сейчас с вами — это не точно видно, т.к. вы не предоставили его данных. Но он выходит в настоящем у вас по смутному образу как темная лошадка, проблемный возможно. Но я не могу уловить его. Дело в том, что на вас есть немного влияющая негативная программа по роду и вы в какой-то степени закрыты. Это желательно нейтрализовать, т.к. это вам тормозит на пути к счастью, и когда выйдете замуж, эта программа может мешать благополучию. Но на будущее —  смотрела на 3 года, у вас выходит брак, причем с солидным мужчиной и очень надежный брак, с достатком и с путешествиями красивыми. Возможно у вас станет более высокий социальный статус в связи с выходом замуж.
Здравствуйте. У вас на данный момент, мужчина, отношения противоречивые. он чувствует Вашу силу, а мужчины боятся сильных и уверенных женщин. Хотя чувства у него к Вам очень теплые. Но отношения не будут иметь роста, и вы сами разочаруетесь, в этом мужчине. Мужчина с которым Вы пойдете по жизни, будет знакомство на будующий год, Всего Вам доброго.
Здравствуйте.

Потерпите год-два, будут изменения. Думаю что выйдете за мужчину старше вас, на вас просматривается негатив, который создает помехи для счастливых отношений. Его лучше всего снять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Eva

Здравствуйте.
Ваш мужчина темноволосый, обеспеченный, старше примерно на 5-7 лет. Вы с ним скоро познакомитесь
Вы будете много путешествовать. Родите ему дочку, беременность в 2017 году.
Георгий что-то скрывает от Вас, он не планирует официально оформлять отношения. Будет расставание, потому что у Вас начнутся новые отношения...
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Вы сомневаетесь в том что хотите видеть рядом с Вами Георгия всю свою жизнь. Подумайте, если уже сейчас вы замечаете в нем недостатки и кое-что его в поведении вас раздражает, то что будет дальше. Увы, если Вы останетесь с ним, то постепенно Вам будет все хуже и хуже в этих отношениях. Ищите своего мужчину, для этого Вам стоит быть более внимательной к себе. вы найдете счастье с тем человеком, который будет вас искренне восхищать.
Добра Вам!