Когда произойдут изменения? - вопрос №1554417

1500 p
Здравствуйте, дорогие эксперты. Я — Елена. 09 ноября 1987 г р. скажите когда у меня произойдут изменения в личной жизни? Выйду ли я замуж? За кого? знаю ли этого мужчину? Это тот кто рядом, или появится другой? Какой он будет? Старше или младше? Как скоро. Пожалуйста — только правду. Мне не нужна сладкая ложь, хочется честности. Всем огромное спасибо.

изображение из вопроса

Дополнение автора от 14.07.15 11:38:55
Уточняю, уважаемые эксперты. Сейчас есть отношения с мужчиной Георгий 23.12.1979 г р. хочу понять мой ли мужчина или ждать другого в своей жизни?
Вопрос задан анонимно
14.07.15
15 ответов

Ответы

вниманием вы не обделены… но какие то слабые и не серьезные вас пока окружают мужчины… своего еще пока не встретили мужчину… он вас старше на 5-6 лет будет… а младше вас гоните прочь)к концу года уже ждут вас позитивные перемены… избавитесь от одиночества и будете радоваться жизни… вы не пляшете под чужую дудку и не перед не пресмыкаетесь… вы требовательны к мужчинам и правильно, с ним жить ни один день, а всю жизнь…
13.07.15
Здравствуйте, сейчас к вам хорошо расположен молодой человек… любовь дикая к вам, развитие отношений есть.

13.07.15
Здравствуйте. Руны говорят о том, что в течение года, как минимум, рассчитывать на развитие отношений с уклоном на создание семьи, Вам не стоит… Причина в том, что у Вас закрыт путь замужества.
Для более детального ответа нужен полноценный сеанс.
14.07.15
Елена, вам нужно более целеустремленно подойти к вопросу замужества, из того, что я вижу вы сами не до конца определились надо ли вам быть женой. У вас сложный характер, вам сложно договариваться с мужчиной, тем более на долгосрочную перспективу это трудно вам будет внутренне, потому что потребует усилий, терпения, компромисса. А вам это сложно. Нужно смягчить характер, поменяться внутренне, иначе замужество вас может обойти стороной.
14.07.15
Здравствуйте, золотая моя.  Через Вашу жизнь прошел мужчина с русыми волосами — этот человек многое для Вас сделал, а точнее говоря — он многому Вас научил. Даже, если Вы чего-то не поняли в этих отношениях — это не важно. Вы получили бесценный опыт. В начале следующего года у Вас будут интересные отношения с брюнетом. Я могу описать его внешность в личной беседе. 

Этот год Вам нужно провести максимально продуктивно. Вы многое запланировали и должны заложить фундамент для реализации всех своих замыслов. Из одного вытекает другое. Не будет нормальных отношений до тех пор, пока Вы не закончите предыдущий этап своей жизни.

Счастливой ВАМ дороги!
14.07.15
6 ЖЕЗЛОВ 5 МЕЧИ 4 КУБКОВ СИЛА 8 КУБКОВ 

тот который с вами он не ваше будущее в отношении отсутсвует стабильность конфликты возможно и есть и перспектива слабоват  с ним.Да вы сами знаете какой он.Серезно не относится.какой то игру он ведет и легкомысленный .

не удачи было у вас  в отношениях флирты были но вы хотите долговременную отношению а не временную .
устали от не ясности от не серезности в мужчине.у вас сомнении в мужчине .

мне идет вы разорвете старый отношении и у вас будет другой мужчина он вам не знаком.Он появится 2016 году.Он вас будет любить и с ним будет долговременный отношения.брак видно до 2018 года.такой чувства будет двое детей.удачи .





14.07.15
Здравствуйте! Рядом с Вами показан молодой человек, вероятнее всего младше Вас по возрасту, но это не главное, главное в том, что между Вами выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ, а это значит, что отношения между Вами можно охарактеризовать, как тупиковые, застойные, не имеющие перспектив.Поэтому, если Вы ждёте перемен в данных отношениях, то их не показано.Вам нужна стабильность, конкретика, Вы — человек, не терпящий неопределённости, а всё это таки и присутствует в данных отношениях.Мужчина рядом с Вами показан как человек, который любит все удовольствия жизни — красивых женщин, секс, вкусно поесть, погулять на широкую ногу, то есть человек живёт, получая от жизни удовольствия, но к браку и к обязательствам он не готов.
Для брака будет другой мужчина светловолосый, старше Вас, разведённый.Мужчина работящий, спокойный.Появится он в Вашей жизни в течение 2-3 лет, брак у Вас показан в период 31-32 года.
Удачи и благополучия Вам!
14.07.15
Елена, замуж выйти нужно по любви, а не по необходимости. Вы должны полюбить человека, а не просто принять как должное. Иногда бывает лучше коротать вечер одной. чем рядом с непонимающим тебя человеком. В вашем случае, такого не будет, вы встретите своего мужчину в этом году. ближе к Новому Году. Вы его еще не знаете. Он будет старше вас. Конечно ситуация может измениться, но поправить ее всегда можно. Можно также ускорить и создание вашей семьи.
С уважением 
Ваш С.А.
14.07.15
К замужеству вы готовы уже давно… Вы слишком избирательны к партнёру… Обратите внимание в вашем окружении есть молодой человек, довольно перспективный… Не ранее, чем через 1 год, в случае не поверхностного отношения к построению отношений. Всех благ!
14.07.15
Здравствуйте, Елена! Своего мужчину Вы ещё не встретили, встреча будет в следующем году, мужчина старше Вас, брак у Вас через 3 года будет! Вам свойственно анализировать поступки и действия мужчин, Вы разумно подходите к личной жизни! Удачи Вам и благополучия!
14.07.15
Тот, который сейчас с вами — это не точно видно, т.к. вы не предоставили его данных. Но он выходит в настоящем у вас по смутному образу как темная лошадка, проблемный возможно. Но я не могу уловить его. Дело в том, что на вас есть немного влияющая негативная программа по роду и вы в какой-то степени закрыты. Это желательно нейтрализовать, т.к. это вам тормозит на пути к счастью, и когда выйдете замуж, эта программа может мешать благополучию. Но на будущее —  смотрела на 3 года, у вас выходит брак, причем с солидным мужчиной и очень надежный брак, с достатком и с путешествиями красивыми. Возможно у вас станет более высокий социальный статус в связи с выходом замуж. 
14.07.15
Здравствуйте. У вас на данный момент, мужчина, отношения противоречивые. он чувствует Вашу силу, а мужчины боятся сильных и уверенных женщин. Хотя чувства у него к Вам очень теплые. Но отношения не будут иметь роста, и вы сами разочаруетесь, в этом мужчине. Мужчина с которым Вы пойдете по жизни, будет знакомство на будующий год, Всего Вам доброго.
14.07.15
Здравствуйте.

Потерпите год-два, будут изменения. Думаю что выйдете за мужчину старше вас, на вас просматривается негатив, который создает помехи для счастливых отношений. Его лучше всего снять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
14.07.15

Eva

Здравствуйте.
Ваш мужчина темноволосый, обеспеченный, старше примерно на 5-7 лет. Вы с ним скоро познакомитесь
Вы будете много путешествовать. Родите ему дочку, беременность в 2017 году.
Георгий что-то скрывает от Вас, он не планирует официально оформлять отношения. Будет расставание, потому что у Вас начнутся новые отношения...
С уважением. Ева
15.07.15
Здравствуйте!
Вы сомневаетесь в том что хотите видеть рядом с Вами Георгия всю свою жизнь. Подумайте, если уже сейчас вы замечаете в нем недостатки и кое-что его в поведении вас раздражает, то что будет дальше. Увы, если Вы останетесь с ним, то постепенно Вам будет все хуже и хуже в этих отношениях. Ищите своего мужчину, для этого Вам стоит быть более внимательной к себе. вы найдете счастье с тем человеком, который будет вас искренне восхищать.
Добра Вам!
15.07.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store