Ботошани

Не могу найти работу, в связи с чем не могу определиться чем заняться. Денег ноль.у родителей на шее.подскажите пожалуйста что мне делать? 19.5.1973г.р. - вопрос №1555162

4 ответа

Ответы

Здравствуйте уважаемый шынар.

Эта проблема часто встречающаяся.

Мы можем разобратся и помочь сделать хотя бы первые шаги на пути к работе,  в чате.

Мало информации в вопросе — какими навыками обладаете, какое образование, какой опыт работы?
Можно работать через интернет, пишите в чат, помогу определиться с направлением.
Скорее всего Вам стоит выехать с места основного проживания, работа вахтовым методом, возможно сезонная работа с выездом в другой регион, это то что сейчас Вам нужно. Возможно выехать группой 2-3 человека для работ в сельхозпредприятиях.
Здравствуйте! В Ваших силах исправить ситуацию. Напишете в чат, проконсультирую.