Перчатки - вопрос №1556092

Во сне нахожусь в магазине, почему то со мной рядом Дмитрий Нагиев. Я стою у прилавка там много разноцветных кожаных перчаток. Дмитрий мне говорит выбирай, но у меня всего 60 тысяч с собой, я ему отвечаю я сама за себя заплачу. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас много завистников в отношении Вашей пары,, но Вы не очень-то этим огорчены, потому что знаете себе цену.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К хорошим переменам.