Что будущего будет у этой семейно пары?отношения на грани развода, девушка хочет сохранить семью Что нас ждет в отношениях? Эльдар 29.04.1991, Екатерина 16.11.1988 - вопрос №1556280

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что у отношений довольно прочная основа, вас связывает общий дом и вопросы, связанные с ребенком. Развода до конца года я не вижу, есть все шансы сохранить семью и восстановить ту гармонию, которая у вас была изначально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльдар  сделал неправильный шаг что может привести к распаду семьи… подруга его притягивает  всеми силам его.Эльдар если честно Екатерине не очень подходит по всем параметрам… да и в будущем она встретит еще достойного мужчину… Тут палка о двух концах любовь и расставание… ей бы лучше с ним расстаться -обман ложь и предательство с его стороны повсеместно…
Молодой человек хочет развода с дамой, но шанс сохранить отношения есть.
Здравствуйте!
В вашей паре идет серьезная кармическая отработка. Причина в девушке и ее действиях в прошлом.
Сейчас у вас сложный период, но не критичный. Вы лишь начинаете реально смотреть друг на друга и на отношения.
В паре определяющую роль будет играть Эльдар. Он — ведущий партнер, Екатерине лучше принимать правила игры, которые он устанавливает. Развода не вижу. Эльдар сможет вырулить ситуацию и отношения сохранятся
Здравствуйте у данной пары в дальнейшем будет примирение… но напряженная обстановка будет сохраняться до второй половины осени, текущего года…

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Эльдар к сожалению всё для себя решил… Ему было очень сложно с Вами. Проблемы и разногласия начались довольно давно, и сейчас, терпению настал конец...
Помимо этого, я вижу третье лицо в этих отношениях.
Сохранить отношения должны хотеть два человека. У вас с Эльдаром сложная совместимость, тут нужно усиленно работать над отношениями, а вы пустили всё на самотёк… Вы Екатерина предпринимаете попытки, но всё зашло далеко и это кажется бесполезным. Можно помочь Вам, отношения можно сохранить применив магию, повлияв на Эльдара. Я считаю что в браке нужно идти до конца… такие отношения даются не просто так.
Если не предпринимать ничего, развода не избежать.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Решение Эльдара — не является его окончательным решением. Это желание свободы. самоутверждения, желание показать характер. Еще полгода довольно критический период, но пока у девушки есть еще шанс остановить разрушительные процессы.

Всего доброго!
Здравствуйте Екатерина! В ваших отношениях Эльдар будет всегда тянуть одеяло на себя. Вы очень разные по всем параметрам. В Вашем случае примирение возможно, но готовы ли Вы жить с эгоистом, принести себя в жертву? С уважением к Вам!
Здравствуйте! Эльдар считает, что ему морально тяжело в этих отношениях, не видит в них перспективы. Впрочем, в этой паре с обеих сторон существует энергетический вампиризм. Отношения сохранить можно, но лучше и легче они не станут. Наоборот, чем дальше — тем меньше общего эти люди будут находить друг в друге. Будут измены и расставания, в конечном счете каждый все равно будет жить сам по себе. Наверное, лучше раньше расстаться и найти себе другого спутника жизни, чем затягивать на долгие годы то, что не принесет счастья.
Здравствуйте.Если  девушка хочет сохранить семью-значит в паре не все потеряно.Значит молодой человек стоит того, что б за него побороться.Он еще довольно молод, и попросту «не нагулялся».Не совсем готов к семейной жизни.Отношения-это одно, семья другое.Он немного разочарован.
В паре кризис.Но девушке, как более мудрой можно взять ситуацию под контроль.На что-то закрыть глаза, в чем-то уступить.
Будущее для этого союза не закрыто-очень многое зависит именно от поведения девушки, хотя и не она виновница конфликта.
Удачи вам!
Здравствуйте. Катюшь, вы можете сохранить семью. У вас это получится хоть будет и не просто. Ваш муж очень тяжёлый человек. Но вот по судьбе вам вышел другой мужчина. Перед вами будет стоять выбор.
Здравствуйте! Очень сложная совместимость и очень сложные взаимоотношения.И характеры у обоих — не подарок.Но мужчина очень уж категоричный, принципиальный, считает во всём правым только себя, к сожалению, не умеет слушать и слышать, решил он для себя, что он прав, и хоть трава не расти.Упёртый, невозможно переубедить.У Вас конфликт на конфликте показан.В раскладе выпали сплошные Мечи, а это значит, что отношения острые, холодные, когда люди хотят побольнее уколоть друг друга.Мне бы очень хотелось Вас обнадёжить, что у Вас всё наладится, но перспектива у Вас показана толькео одна — разрыв отношений.Поэтому, через время Вас ждёт развод.Молодой человек не изменится, ситуация будет только усугубляться.Оба будете в дальнейшем счастливы, но каждый в своей семье.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Екатерина сейчас подстраивается под влияние времени и надеется на то, что все, что ни делается, к лучшему.Надо, Екатерине перевернуть страницу и принять вызов судьбы, поверить в себя, полюбить себя и быть честной с собой всегда, пожелать лучшего себе.Время подарит оптимизм и благоприятные обстоятельства вам с Эльдаром, и у вас начнутся постепенные изменения.Уже скоро, через полгода, вам будет предложение о замужестве, от другого человека, он внесет вам изменения в вашей жизни и стабильные отношения, хоть и любви там нет.Выбор всегда есть, как и шанс в отношениях, чтобы их сохранить. Мудрости и понимания! С Уважением, Леся!
Здравствуйте.К сожалению ничего в этой паре хорошего не будет. Все закончилось. Девушка старается, но он не хочет гармонии. Человек который не даст счастья, а только горечь и переживания. Не надо сохранять то что приносит горечь. Всего доброго.
Здравствуйте!

К сожалению ожидания Екатерины к семейной жизни и к супругу изначально были сильно завышены и с реальной жизнью текущее положение вещей очень разнится. Ей по женски хочется активных проявлений любви, видимой эмоциональности, романтики, подарков. Но на деле все оказалось очень обыденным, Эльдар мужчина рациональный, практичный, рассудительный и в нем очень мало этого желанного романтизма. От этого кажется, что веет холодностью и на этом фоне недопонимания, скандалы и ссоры. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ/ — которая показывает, что Эльдар всегда будет стремится к некой обособленности, независимости, всегда будет защищать свое личное пространство. И брак сохранить на самом деле есть все шансы, но придется принять Эльдара вот с такой его жизненной позицией и урезать собственные амбиции Екатерине. Постепенно сойдется Ваш пазл, придет понимание и глубокое взаимодействие. Но нужно поработать над отношениями и здесь проявление женской энергии, направление ее в нужное русло очень важно для выхода из текущего кризиса.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

На данный момент отношения временно закончились! Повторюсь отношения — не брак! Он уходит! У вас как бы временный разрыв! Будет время одиночества! Но, я не вижу чтобы у вас брак распался пока! Очень большая вероятность, что вас ждет 2 виток отношений! Вы как бы встретить и решите! Что решите, пока сказать тяжело! Время не пришло! Расклад заканчивается картой Брака — иными словами, Брак — будет рассматриваться у вас ещё в жизни! Резко сказать, что все закончено нельзя! Удачи Вам!

И с худшей совместимостью живут люди. Просто вам сейчас нужно по максимуму делать все возможное, чтобы не доводит ьдо разрыва. Кризисы бывают у всех, ваш не окончательный. Это молодость, горячая кровь и непростые характеры у обоих. Эльдар — мужчина для семьи. Пройдут годы и он проявит себя как замечательный семьянин, отец и муж. Расстаться сейчас — с одной стороны, дать шанс судьбе послать каждому из вас другого партнера (и это будет), но с другой — не до конца отработать кармическую задачу ваших отношений (а значит, в дальнейшем в этом или следующих воплощениях придется снова ее выполнять, и уже в более крупных масштабах).
Вы оба сильные личности и ваша цель — любить и уважать друг друга, это жизненно важно для сохранения пары. Эльдар самодостаточен, упорен, имеет сильную волю и ждет признания этих качеств. Он может хорошо зарабатывать на благо семьи, но ему нужны забота  и поддержка в ответ.
Вы будете вместе
Если остались вопросы, обращайтесь в чат, я дополню ответ.
Всех благ.

Так как прежде уже не будет, пару ждут перемены и изменения, они будут вдалеке дуг от друга, идет расстояние. Сама Катя вскоре потеряет к нему интерес, сменит другое направление, другие  условия. Эльдар вносит в отношения хаос, непредсказуемость и сплошной дискомфорт, которые приводят к конфликту, а затем могут привести к распаду связи и скорее всего он слушает советов со стороны как ему поступать, а может быть и третье лицо у него есть на стороне. В общем будущего нет у этой пары.
Здравствуйте. После ряда   невезений их ждет успех (ответ рун ), развода не будет.
Удачи этой паре !
Ребенок сохранит семью.
Семью сохраните, вы мудрая девушка, найдете выход, будет правда сложно, но старайтесь не гадать и не показывать свадебные фото при таком негативном вопросе
Работа над отношениями с обоих сторон, приведёт к продолжительной совместной жизни… Иначе разлад и расставание.
Как я вижу — вам с ним возможно будет очень сложно жить, ибо я вижу, что у него есть бывшая подруга — которая до сих пор не может его отпустить и простить за измену к вам — и поэтому, как я вижу она похоже — сейчас ищет пути как вам навредить. И поэтому до конца года я чувствую вы просто про существуете в вашей этой молодой семейной жизнью — а в следующем году к лету, я чувствую — что вы не выдержите и разведётесь из-за неё.