Белая Церковь

У меня двое дитей пажалуста они у меня малинкие никто не бирет на работу подскажите как можна дома зароботать - вопрос №1556299

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо уточнить некоторые детали, напишите в чат.
Здравствуйте!
Доступ в интернет есть и  в поисковиках многое найдете об удаленной работе на дому..
Так же можете оставлять детей с кем то из знакомых или родных и несколько часов день(работать фасовщицей, уборщицей, почтальоном)если на самом деле нуждаетесь в доходах..
Запомните; безвыходных ситуаций не бывает…