Сама создала любовный треугольник, мучает совесть.Полюбила мужчину, будучи замужем.Елена -24.10.1976. Мои мужчины-Дмитрий-28.01.1977 и... - вопрос №1556540

Николай-14.01.1978.Думаю, что судьба не просто так сводит людей вместе.Помогите, пожалуйста, с выбором, ведь любить и быть любимой-это настоящее счастье!

Лучший ответ по мнению автора

Любить и быть Любимой -это счастье,

Но нужно занть и о последствиях такой любви.

И случайно нам не даются такие ситуации -это да,

 а свобода выбора существует- да, до того момент как Вы пришли в Загс, а после -это уже карма,

Вы вспомните что происходило когда Вы в Загсе были, Вы не просто там подпись поставили на бумажке- Вы там давали обет,  и это не пустые слова.

Что сейчас-  парень, который в треугольнике — сам того не зная усугубляет свою судьбу потому что отношения с замужней женщиной считается хуже даже чем с проституткой на карме отражается- это значит — страдать приется если не в этой так в слудеющей жизни,

а то чем Вы занимаетесь в христианстве называется прелюбодеяние, есть книжечка, в которой написано что полагается за это, я как почитал, многие желания успокоились,

Вам то же рекомендую почитать, и да самое главное — это чувство вины, совесть, а оно то и показывает что совершаете — грех, а значит будут результаты,  какие — разные могут быть от проблем по гинекологии и венерических заболеваний до того, что в следующих воплощениях с Вами так же поступят как Вы с мужем. и т.д.

Но случайно ничего не происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила