Я не могу спокойно ходить по улицам. Не доверие ко всем прохожим. С осторожностью выхожу из квартиры, осматриваю подъезд, с готовностью к самозащите жду лифт, проверяю все машины, каждая из них - вопрос №1556676

кажется мне опасной, между машин кажется что кто то сидит, из угла кто то выйдет и нападет на меня, спать стала чутко, как только открывается дверь в комнату или кто то начинает ходить по квартире моментально просыпаюсь. Окна всегда закрыты, кажется что кто то залезет в них. Все верхние этажи и крыши осматриваю вдруг там кто то сидит. Не беру неизвестные номера телефонов. Ни с кем не сажусь в лифт. И не захожу в подъезд. Что со мной происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. То, что с Вами происходит — Вы прекрасно описали в своем сообщении — Вы не можете спокойно ходить по улицам и так далее… Может быть кроме вопроса «что со мной происходит», Вы еще чего-то хотите узнать, сделать, предпринять?