Здравствуйте. По рекомендации гинеколога начала прием противозачаточных. Первую таблетку приняла с первыми выделениями. Но менструация прекратилась в тот же вечер. Приняла 3 таблетки. Менструация не - вопрос №1556988

возобновилась. Стоит ли продолжать прием или прервать до начала менструации? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана. Продолжайте прием контрацептива до конца упаковки, затем перерыв. Буду признательна за оценку ответа.