Будут ли отношения у Александра 17.01.87 с Екатериной 09.03.87? - вопрос №1557152

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разве что очень короткие, без больших перспектив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения у вас вполне возможны, есть интерес, чувства искренние, совместимость не похая
В ближайшем времени ничего между ними не будет
Отношения у Вас уже есть! Но, они на данный момент не серьёзные! Молодые отношения! И голова у девушки забита не тем, что нужно! Ей ещё рано в брак идти! Думает о деньгах! Вижу в отношениях ссоры! Не могут договориться! Прогноз — пока отношения будут, но вероятность очень большая, что этой девушке нужен более интересный для неё мужчина! Брака тут я не вижу точно! Удачи Вам!
сказано так хоть и есть чувства отношения не лёгкие если начнуться то для того чтобы закончиться и чувства так и уйдут как и начались
Здравствуйте! Молодые люди сами по себе очень хорошие. С хорошей энергетикой с хорошей аурой.  Можно было бы предположить, что между ними возникнет  именно то светлое чувство… но увы, у этих людей разные жизненные пути. У каждого в будущем своя семья.  Удачи Вам!
Здравствуйте.

Скажу вам так — отношения могут развиться, вплоть до совместного проживания. Но мужчина будет часто закатывать скандалы, очень вспыльчивый, характер тяжёлый, просто будет временами тиранить.