сон - вопрос №1557154

Мне приснилось во сне, что бросила моя любимая девушка (и так все было показано во сне), к чему снится. на той неделе с детьми отправил на юг на следующей недели должна приехать.не виделись почти неделю и тут такой сон.

Ответы

Здравствуйте, Олег!  Ваш сон следует толковать «от обратного». Это означает, что девушка любит Вас, скучает и ждет встречи с Вами. Вы тоже ее любите и боитесь потерять, поэтому и сны такие видите на подсознательном уровне.  Всех вам Благ и хороших Снов!
Просто так отобразились ваши переживания и страхи, что можете ее потерять. Обычно такое снится к более гармоничному развитию отношений.

@ SOFIA CHERNAYA