Добрый день! Уважаемые эксперты..Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?в гражданском браке 3 года.Спасибо! Кирилл 21.12.1981г. и Елена 13.07.1983г. - вопрос №1557195

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Ваши мысли- вы хотите быть официальной семьей, брака
2. Его мысли- хочет сделать вам предложение руки и сердца
3. Ваши чувства к нему-контакты, общение, вам приятно быть с ним
4. Его чувства- интеллектуальные отношения, вам не бываем скучно вместе, но все равно возникают споры и разногласия
5. Какие отношения сейчас-конец тяжелого периода в отношениях, самопознание, поиск нового, перевод отношений в новое русло.
6. Итог- УДАЧНЫЙ БРАК, СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый расклад рун не сулит ничего хорошего. Трактовка указывает на разрыв отношений и наличие соперницы.
Ваши отношения давно уже зашли в стадию не возврата! Их попросту уже нет! Вы сами от них уйдете! Вы достаточно красивая девушка, привлекательная — вы интересуете и других мужчин! Вероятность, что Вы смените партнёра есть! На данный момент, разрыва этих отношений я не увидел! Увидел, что они просто тянутся и не приносят ничего Вам! Вы находитесь в своих мыслях, вы сами уже далеки от этих отношений! Советую, более честной быть с собой и сказать себе «правду в глаза»! Удачи Вам!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что отношения у вас будут, но перспектив от них не ждите, судьбы тут никакой нет, только совместный труд может сделать этот союз крепким, а он трудиться не очень намерен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Его все устраивает, далеких планов не имеет, влюбленность уходит, остается привычка. На будущее выходит разрыв, если не измените отношение к себе на более бережное.
Здравствуйте, отношения так и останутся как есть, развития в будущем в сторону брака с его стороны не будет, его все устраивает.