Другое

мой муж был безработным в течение двух лет. Родился 15 июня 1957 в Болгарии. они хотят, чтобы предсказать свою судьбу - вопрос №1557229

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую Вам написать данный вопрос в раздел Эзотерика.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично. С уважением, Лана! Не забывайте ставить оценки экспертам