Добрый день! Получится ли сменить место жительства (съехать от родителей) и будет ли машина в течении года? Ольга 201179 - вопрос №1557258

(после развода муж ничего не отдает)
5 ответов

Ответы

Да, до конца года решите вопрос этот.
НА счет машины- не раньше будущего года
Здравствуйте.

Машины не вижу, а от съехать вы съедете, да, успешно все будет в этом отношении, удастся сменить место жительства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте Ольга, вам сейчас не нужно ждать сюрпризов и чудес и все придется делать самой.Возможность такая есть, что появится у вас машина, но вас одолевают, дурные предчувствия.Ольга, вам стоит обратить внимание, вас замучили кошмары прошлого, вы на данном этапе в отчаянии, очень разочарованы, в стрессе и вам причиняют моральную боль.У вас скоро совсем, к осени наступит мирное время и вам встретится молодой человек, и вам покажется, что где-то, когда то вы его уже встречали видели и были знакомы).Удачи! С Уважением, Леся!
На оба вопроса ответ отрицательный
Здравствуйте. Ольга! в течение года Вы съедете от родителей., и машина у Вас будет.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA