Дата рождения: 1985-10-01 Вопрос:здравствуйте скажите пожалуйста что значит когда смотришь на часы всегда попадаешь на 48 минут - вопрос №1557329

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это определённый знак.
Цифры на что-то Вам указывают. Рекомендую отследить когда чаще наблюдается подобные, в какие дни, при каких событиях.
Подробнее о числе могу написать в личных сообщениях.
вот если бы вам приснилось это число… то я бы сказала что вам дают подсказку… для решения задач… для воплощения мечты… вам советуют хорошо потрудиться… приложить усилия… возможно и в реалии так же…