личное - вопрос №155775

Здравствуйте Ув. эксперты. Ситуация такая: есть девушка. 3 года встречаемся. все шло к свадьбе. Но Последнее время она просит отложить ее на еще на год. и как то странно себя ведет. в голове куча мыслей. Хочу узнать, что она ко мне имеет и ждет ли нас что-то совместное. меня зовут Илья — 24.7.88 г.р. она — Таня 26.1.90 г.р.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, ваши подозрения, Илья, не напрасны. Девушка действительно при всей внешней любви, испытывает чувство несвободы, свадьба для нее страшна не тем, что она видит проблему в вас, а в страхе потерять контроль, потерять свободу. Такое часто бывает, если человек попадал под контроль своих родителей. У вас есть все шансы изменить ваши отношения, например, научить Татьяну доверять вам.

Здравствуйте! Она хотела бы от Вас ребёнка, но там идут с этим препятствия, поэтому она так себя ведёт… Она хочет свой дом и стабильных отношений с Вами. Впереди может быть разрыв отношений, но потом Вы помиритесь и будет брак. Удачи!

Вам стоит с ней поговорить, возможно кто то вмешался в

Ваши отношения, и это гнетёт её.Вам стоит выяснить, чем

сомневатся.Такие серьёзные отношения надо начинать с доверия.

   С уважением Софият...

Будущего у вас с Татьяной нет, свадьбы не будет это точно. Эта карта указывает на то, что судьба вам посылает испытания, но врят ли вы его пройдете.

У вас сейчас в отношениях непонимание, пропала ролмантика, трепетное отношение, уже нет тех былых отношений как раньше.

Если хотите узнать подробности, то приходите в чат, на подробную консультацию.

Здравствуйте. Она просто сомневается, тот ли вы единственный и на всю жизнь человек, боится ошибиться. Чувства к вам, безусловно есть.

Это стандартная ситуация — если девушка (или юноша) ведёт себя странно, можете спокойно отваливать и искать другую. И чем быстрее найдёте, тем больше ваероятности возврата этой девушки :)))