Ребенок способны и умный ( поттверждено диагностикой), а в школе ребенка обзывают , запугивают, внушают, что он ничего не может и не умеет. Как заговорить ребенка, чтобы все у него шло хорошо. - вопрос №1557818

Чтобы его в классе уважали, было много хороших друзей и ничего плохого к нему не липло бы. Никто бы не унижал и не пугал физическо расправой? Какой заговор? Какой можно сделать оберег?

Ответы

Лучше всего сделать мягкую защиту
Здравствуйте, Наталья, у Вас ребенок вырастет «Видным» человеком, можете обращаться по акции.
первое это сменить школу… если такой возможности нет… то советую поприсутствовать на уроках… поговорить с преподавателями и завучем… пригрозить что обратитесь на ТВ и в Гороно..
и самое главное… не опекайте мальчика от драк… наоборот… отдайте его заниматься в такие виды спорта… что бы смог  за себя постоять… у вас есть еще время… полтора месяца до школы..
а с помощью магии… да можно защитить… но ведь важно что бы ребенок стал мужчиной…