Что он ко мне чувствует Екатерина25.10.87 паоло22.10.64 - вопрос №1557973

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина не простой и с непростым характером.Женщин было очень много в его жизни.При его внешнем спокойствии и сдержанности, в душе очень страстный и пылкий, поэтому этот мужчина бросается в любовь, как в омут с головой.Он действительно влюбляется во всех своих партнёрш, и Вы — не исключение.Не смотря на всю сложность Ваших взаимоотношений, любовь с его стороны присутствовала.Я не могу сказать, что им двигал и движет только секс.Да, он любвиобильный, очень увлекающийся, у него не раз были отношения с несколькими женщинами одновременно.Физически он очень привлекателен, обладает очень сильным магнетизмом и знает об этом, поэтому пользуется этим и может провоцировать определённые чувства у других.Он обладает тайной властью над другими и те, кто попадает под его влияние практически безропотно подчиняются его воле.Я думаю, что это испытали и Вы, и многие другие женщины, которых он в себя влюбил.Пользуется он этим.Есть влюблённость, есть страсть, есть желание быть вместе, но это не долгосрочные отношения.Это отношения, которые будут то вспыхивать, то угасать, возможны обиды, ссоры, конфликты, присутствие третьих лиц женского пола.То есть возможен яркий роман, довольно продолжительный, но каких то серьёзных перспектив не имеющий.Какое то время Вы будете вместе и Вам будет комфортно.Позже у Екатерины будет другой мужчина, с которым она создаст семью.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Паоло испытывает к вам симпатию, отношения можно развивать, перспектива быть вместе в них есть, отношения с прошлым у него почти определены.Да и вы в отношениях с ним чувствуете себя спокойно и на своем месте, Романтики хочет с вами Паоло, новизны.Стабильность его не интересует на данный момент.Более точно по фото при личном обращении.
Теплые романтические чувства… Желание снова быть вместе…
он вас любить и он немного обижен на вас.вы мало внимания к нему уделяете.а вы на него было обижено

потому что дама у него другая было.и серезно не относился.то было отношения то нет

 конфликты помеха.у вас взаимный обида и не понимания .

вас вроде тянет к нему но и другого парня вы хотите .

у вас не определенность сомнении… стоит возвращаться  или нет… вы так думаете

в прошлом у вас было разлука потому что явно здесь есть любовный треугольник .

теперь можно возобновит отношения

хотите будет отношения… хотите будете вместе .

если не хотите то у вас будет парень моложе

СОЛНЦА КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ВАЛЕТ ЖЕЗЛОВ 7 МОНЕТ ТУЗ МЕЧИ .

советую вам все таки другого парня… а Паоло  как то не туда не сюда.и возраст у него намного старше .

когда сомнения решения не принимаете… любовь исходит из сердца .

вам надо семья  дети а Паоло не подходит для семьи.

вам надо искренный любовь и будет  у вас любящий парень

не будете одинока… будете счастливо.но советую. другого парня .

Здравствуйте! Между Вами сильное притяжение. Вы стремитесь быть рядом, а он относится настороженно. У Вас есть что-то общее, связанное с прошлым. Кто-то из Вас пытается немного командовать. У него в планах приятно проводить время, он в дальнейшем будет Вам больше доверять и будет честен, а у Вас  серьезные планы на него, но Вы можете изменить его отношение на более близкое со временем или все разрушить.
Главное не то что он чувствует (в данный момент он может чувствовать раздражение или же нежность вспоминая проведенное удачно время с вами), а то что бы вы хотели что бы он чувствовал и будет ли это чувство доминировать. Поэтому вам следует решить, позволить ли ситуации быть на самотеке и спрашивать о его чувствах или же знать, что он всегда думает о вас с нежностью и любовью. Все это я вам могу гарантировать если вы обратитесь ко мне.
С уважением
С.А.
Родственную душу, близкого умом и по духу человека, с которым по воле судьбы разлучен. Есть внутренние метания, переживания, желание быть вместе, но и препятствия, которые вы оба пока не в силах преодолеть.
  Здравствуйте Екатерина !
Паоло испытывает к вам противоречивые чувства, с одной стороны нежность, с другой стороны чувствуется настороженность от противоречий и ссор, которые были.
Паоло не строит планы на серьёзные отношения, ему нравится жить в своё удовольствие.На будущее вам не стоит на него рассчитывать, как бы вам не хотелось этого, он не тот на которого можно положиться, что бы воплотить мечты о замужестве.

Катерина, здравствуйте, такие вопросы лучше по фото просматривать, но этот человек не для семьи, он сам не знает по сути что хочет, от жизни, от женщины, поэтому тогда у вас и не сложилось, есть симпатия, интерес, но желания быть вместе и развивать что то нет, вам нужен другой мужчина по характеру, и он скоро у вас будет, паоло просто для опыта и легкости, для материального, возможно получение от него какой то выгоды, но не более, и то он довольно скуп и сто раз все прочитает.

Общаться общайтесь, но будущего в этой паре нет, у вас так же будет мужчина старге, но не с такой разницей в возрасте

Здравствуйте, он Вас любит, Вы ему нужна.Удачи Вам!
По просмотру выходит, что у него нет глубоких чувств к вам. Кроме того, в отношениях он ведет себя не совсем честно. И только внешне он старается проявлять галантность и обходительность. Это как показное и не стоит ему полностью доверяться. На подсознательном уровне он не рассматривает эти отношения как всерьез и надолго. Также он способен причинять боль и не чувствовать этого, нет терпения и понимания к партнеру по отношениям. Далее может быть еще новый импульс в отношениях. Но на итог выходит, что будет неуверенность, сомнения и недоверие.
пока только влечение!
Здравствуйте. Этот мужчина испытывает к Вам чувства, но они не носят характер серьезный. У него была женщина и он иногда думает и о ней. Отношения могут быть но без обязательств, У вас будет другой мужчина, с которым пойдете вместе по жизни.с этим мужчиной серьезных отношений не построите, что бы он Вам не говорил, слова его неискренне. Всего доброго.
Здравствуйте!

Просмотр на Таро показал, что мужчина испытывает ощущение новизны в своей жизни, переживает романтический период. К Вам идет ощущение нежности, внимания, заботы и любви. Его внутреннее состояние — это готовность к  кардинальным переменам. Второй момент, это то, что мужчина характерный и во взаимоотношениях с Вами, он ожидает понимания и признания его доминирующего положения. Еще он будет щедрым по отношению к Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
Паоло любит Вас, но вы оба в некотором смятении, что-то омрачает эти отношения. Можно посмотреть по фото, улучшения нужны, чтобы вы почувствовали себя более уверенно.
С уважением, Светлана Весна
Вы с ним либо давно знакомы, либо чувствуете друг друга хорошо, хотя он считает вас кординально разными, он не в отношениях с вами, он в душе свободен, к вам есть эмоции, притяжение, он лидер и решает все сам, многие из общества ваш союз не одобряют, нет развития в отношениях, показывает нет отношений полноценных, перемен он боится.
вас разделяет дорога, другие люди и многое другое, кроме того его волнует др.женщина
Есть у него симпатия к вам, есть влечение, но более всего оно основано на сексуальном интересе, на чувстве новизны, он хочет быть с вами, есть душевные порывы у него в вашу сторону, а вот у вас пока что серьезных намерений я не вижу, скорее всего связано это с недоверием Паоло, потому что была в его жизни другая женщина. Если смотреть до конца года, то у вас вполне могут возобновиться отношения, но пока сильного развития иметь не будут из-за событий прошлого. Вы можете развивать эти отношения при вашем желании, но я вижу, что скорее вы выберете другого мужчину в будущем.
Уважаемая Екатерина, судя по дате рождения Паоло человек достаточно творческий, и внешне самоуверенный, хотя внутри это не так.По отношению к вам он испытывает порождающие чувства, готов баловать Вас потворствовать вашим капризам, чем Вы с удовольствием пользуетесь.К тому-же в этом году Вы не правильно воспринимаете информацию, все подробности на личной консультации.
Здравствуйте. У Паоло на душе какая-то рана, при чем рана-то досталась от Екатерины. Эффект разбитого сердца, мужчина внутренне очень мучается.Девушка ему не безразлична, но он очень задет какими-то поступками, либо словами Екатерины… У Екатерины влюбленность, страсть просматривается к Паоло, человек ей этот очень важен… В глазах Паоло Екатерина «переменчивая» по характеру девушка, девушка активная, возможно где-то и азартная, любящая жизнь, с ней не будет скучно никогда. Но так же он видит в ней человека- собственника, который ни с кем не будет делиться своими «дарами» и «людьми». В глазах Екатерины Паоло сейчас выступает как расстроенный человек, она видит, что он чем-то встревожен и что-то его очень сильно беспокоит. На ближайшее будущее у вас будут расставляться все точки на И, в отношениях будут царить требовательность, расчет, чтобы все выяснить до конца, связано это будет с надеждой на улучшение отношений, ожидается большой магнитизм, тяга друг к другу… Всего доброго вам.
Паоло — эмоционально закрытый человек. По отношению к вам, Екатерина — корыстный интерес. серьезных намерений и чувств я не увидела.
У Паоло к вам есть чувства симпатий и влюбленности  и серьезные намерения на совместное будущее. Ваши отношения во многом будут зависеть от вас и вашего поведения с Паоло.
Здравствуйте.  Хорошие чувства испытывает Паоло, желает быть с вами и мысли о том, что вы его покинули и бросили
Здравствуйте.

Занят он семейными делами, мыслей много у него об этом. Но разговор хочет с вами, есть многое, что ему нужно сказать.
Я вижу у него обида, вы как в ссоре, мог разбрасываться словами не совсем лесными.
Есть перспектива и вроде чувства есть, желание с его стороны есть, но всё так и останется на уровне «повстречаться», к чему-то серьёзному не приведёт.
одни непонятки сплошные между этими людьми и просвета не видно… ближайшие пол года ещё такое будет.потом измена будет.потом помиритесь.возможно даже и перерождение отношений в что то более приличное и стабильное.