Сердце кувыркается в груди! - вопрос №1558076

Здравствуйте, мне 22 года, пол Ж, нормально ли что перед самым оргазмом сердце начинает кувыркаться и делать очень сильный удар, от которого перехватывает дыхание? Недавно обследовали сердце, делали экг и крг, ничего не нашли, сказали что у меня НЦД. Скоро поеду делать узи сердца и щитовидной железы. Есть ли опасность для сердца при оргазме? Или лучше пока жить спокойно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Белла, здравствуйте! А Вы сможете жить спокойно? Тогда начинайте прямо сейчас! Оргазм — это сложный комплекс чрезвычайных по силе нейрогормональных всплесков. При этом могут быть самые разнообразные дополнительные ощущения. Если Вам важно для успокоения пройти обследования — завершите их до конца, убедитесь в своем здоровье, и живите.