Здраствуйте милые эксперты... Скажите пожалуйста будет ли эта пара в месте ? 06.10 1979 ИВАН , 14.11.1983 Татьяна, или что то помешает ? - вопрос №1558129

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Ивана идет пресыщение отношениями с Татьяной. Есть не искренность в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не будут.Парня любит другая.
у Ивана была симпатия и стоял перед выбором, сейчас виден период охлаждения к Татьяне. на будущее показано, что общение у них будет,  причем весьма длительное, но оно скорее ровное, не вижу романтики и нежности, скорее взаимопомощь, поддержка.
нет они не подходят друг другу-разные и по темпераменту и по подходу к жизни… ему сейчас выгодно почему то быть с ней и возможно будут какое то время вместе но любви у него нет
Здравствуйте.

Да, будете вместе, вас ждут отличные отношения, счастье, любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA