Как выйти из отношений? - вопрос №1558409

800 p
Уважаемые эксперты! Мы знакомы более 20 лет, он на 13 лет младше меня.
Он женат, я не свободна.
Месяцев 5 назад вдруг начал активно обиваться моего внимания, что по началу меня очень веселило. Постепенно меня тоже стало тянуть к нему, все было более чем позитивно. Но после близости как будто бы на солнце нашла туча и наступили сумерки. Я приняла решение прекратить общение, тем более что ни чувств, ни физических желаний к человеку уже не испытываю. Он продолжает поддерживать общение и желает встреч, хотя уже совсем не так активно как раньше. Меня тоже очень сильно тянет к нему, хотя, повторюсь, ни чувств ни желаний нет. Как закончить все это.
я — 23.10.70
он — 14.07.83

Заранее спасибо

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно русаволосая.он темноволосый похож .
с ним некоторый время отношения продолжится но потом прекратиться… в душе вы поймете что он не ваш да и он серезным отношением не готов .
как не крути не получается у меня .
от него не идет серезность душевный любви мало к вам а есть сексуальный чувства .
все это закончится расставанием .(без сказок)
у вас будет другой парень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отстудой на него

может знакомый испытал на вас привязку… коль умом понимаете… а дуща тянет… думаю стоит просмотреть именно это направление…
а легко обращайтесь помогу…
Здравствуйте. С вами нужно работать. Вам вышло что вы оба можете потерять семьи и потом жалеть об этом. Хорошего ничего эти отношения не предвещают, хотя молодой человек влюблён в вас искренне и у него сильное притяжение к вам.
Здравствуйте. Если не хватает у Вас душевных сил прекратить отношения, могу научить что можно сделать. Добро пожаловать в чат.
Вам стоит просто поговорить так как есть сказать и просто остаться друзьями, лучший способ решения проблем разговор что в семейных отношениях что просто в отношениях а молчание не к чему не приведёт.
Нет желания, нет чувств,… а отношения не заканчиваете… Странно… при вашем-то характере;)… Отношения не имеют перспективы… и продление агонии ни к чему… Скажите ему открыто… что нет ни чувств, ни желания… и что он — не герой вашего романа… Это его отрезвит… у него слишком развито самочувствие… И опустив его на землю, вы, таким образом, отодвинете его от себя… Но, соглашусь с коллегой Станиславой… Для перестраховки надо еще вас на негатив глянуть.Ммало ли… может, парень подсуетился и сексуально привязал..(и такое бывает)
Здравствуйте, Ольга!

Ваше общение придает разнообразие, наполненности Вашей жизни, добавляет ярких красок, помогает чаще чувствовать свою женственность и желанность. Поэтому от этой связи так трудно отказаться, Вы подпитываетесь этими эмоциями. Значит сами себя и свой сосуд наполните не можете. Выйти очень просто, признать, что в этих отношениях нет ничего полезного, кроме того, что они тешат Ваше женское самолюбие. И направить свое внимание внутрь своей семьи и своих взаимоотношений с супругом, Вам есть что решать с ним и что развивать. Никаких внешних магических воздействий на Вас от мужчины нет и кроме Вас самой за Вас этот вопрос никто не решит волшебным образом.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Включился кармический сценарий отношений, потому и тянет, пока не развяжете кармических узлов так и будет душу тянуть.Ну такое обсуждается явно не в публичном формате на весь инет.
Парень коллекционер. И для него важно именно удовольствие в физическом плане, любовь его не привлекает, такой вот он приземленный. Вы же наоборот, вам важнее чувства сначала, а потом уже все остальное. Кроме того, у него нехватка энергии, он всегда будет вампиром, и всегда будет гулять, для «сбора» энергии. Вот он и почувствовал, что вы сможете ему отдавать энергию — а это понятно, что при близости энергию можно брать и подпитываться. У вас не может быть взаимный энергообмен. Поэтому вы и почувствовали дискомфорт, и вас он не вдохновляет. Прежде всего подумайте об этом, надо ли вам просто так отдавать свою энергию? А покончить с этим делом не так сложно. Просто проявить волю и подумать о никчемности пустых встреч.
Здравствуйте. Руны говорят о наличии любовного треугольника в отношениях.

Перевернутая Ансуз – большая вероятность прекращения общения. Также есть шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.

Для того, что бы построить стратегию Вашего поведения с ним и разобраться в ситуации детально- понадобится полноценный сеанс с фото.

@ SOFIA CHERNAYA