Помогает-ли нетрадиционная медицина в лечении псориаза? - вопрос №1558479

Ответы

да… если все выполнять четко и правильно…
Здравствуйте.
Да, помогают нетрадиционные методы лечения в ряде случаев. От многих факторов выздоровление/ ремиссия зависит.
Желаю красоты и здоровья.
помогает
Помогает.Есть рецепт мази, состоящий из натуральных трав, и других натуральных элементов.
Да, Егор, ваша проблема решается за 3-4 месяца. Это реально. Обращайтесь в личной переписке. В нашей практике много случаев полного избавления от псориаза.