Добрий день. В мене нещаслива доля з ким я одружуюсь всі чоловіки находять других і мене лишають.Яка причина в моєму жит маю дитину і чекаю.Ским я буду жити далі сама чи чолвік свом чи з другим - вопрос №1558642

Чи розведусь з чоловіком чи буду жити
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Люба, здравствуйте. Вам надо не гадать, а найти причину проблемы! Почему один и тот же сценарий преследует Вас. После чего уже изменить свое поведение и начать жизнь счастливой жизнью. Многое зависит от наших мыслей, желаний и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!