болит живот - вопрос №155868

болит самый низ живота справа. на протяжении суток.боль тянущая как при месячных-только сильнее.нажимать не больно.периодически боль усиливается.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Аня! Если болевой синдром сохраняется на протяжении суток- интернет здесь ни при чем. Вызывайте «03».

Согласен с коллегой. Вызывайте скорую и Вас отвезут в дежурный хирургический стационар для осмотра гинекологом и хирургом и проведения обследования «острого живота»