меня зовут юля дата рождения 10.08.1992 мою девушку зовут светлана дата рождения 25.07.1969 мы можем быть вместе? - вопрос №1558754

Ответы

Уважаемая Юлия!
Конечно можете при обоюдном желании.
Счастья Вам!
Юлия, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА. Психологи не ГАДАЮТ, а делают анализ ситуации, после чего делают уже выводы и подбирают необходимую тактику, которая приведет к успеху. Важно так же знать, чего хотите именно Вы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!