Сильно нравится парень. Ему 30, встречается с 15-летней девушкой. Будем мы с ним вместе или стоит выкинуть его из головы, хотя это очень тяжело? - вопрос №1558930

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Его там притягивают сексуальные отношения, бросать пока не собирается, если примите решение участвовать в этом треугольнике, он будет не против, не очень порядочен в связях. А в принципе здесь во все колокола надо бить, учитывая его пристрастия.