Здравствуйте! Дочери 9 лет. 2 степень ожирения. Месяц назад у нас появилась следующая картина: кушает ребенок последний раз в 22.00, встает в 8-9 утра. Стала жаловаться на тошноту, головокружение и ру - вопрос №1559325

Ответы

здравствуйте! Не стоит кормить в 22 часа. До сна должно пройти 3 часа после еды. Организм страдает.Отсюда и тошнота и другие неприятности. Да еще и явно страдает сон.Больше заставляйте двигаться! Лучше прогуляйтесь всей семьей перед сном! Здоровья вам!