День добрый. У меня есть девушка, но мы живем в разных городах. Будем ли мы когда-нибудь вместе? - вопрос №1559366

Ответы

Антон, еще раз здравствуйте. Я Вам ответил на Ваш вопрос, который Вы задавали анонимно (совпадение текста 100 процентов).
Это раздел психологии.

Но если Вы будете мыслить положительно позитивном ключе — то будете.