Здравствуйте,я встречаюсь с молодым человеком уже почти 2 года,ссоры ,конечно,у нас с ним были ,и серьезные,и не очень.Но 1,5 месяца назад ,мы решили... - вопрос №1559417

с ним жить вместе.Первую неделю все было хорошо, но потом у нас начались недопонимания, он не хочет идти домой, говорит, что я ему выношу мозг, а мне то просто хочется побольше внимания и уюта с его стороны, вчера с ним произошел серьезный конфликт, я сказала, что ухожу от него, он достал все мои вещи и сказал, что даже поможет мне их собрать, т.к. он устал, что при каждой ссоре, я ему говорю, что хочу уйти от него.осле этого он ушел, пришел только утром, поспал 2 часа и снова уехал. Он не может понять, что я хочу, что бы он понял, что мне хочется, какого то внимания и любви, а он ее мне не дает, или дает только перед интимом. я запуталась, я не знаю, что мне делать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. Он и не поймет, так как он живет так, как ему хочется. Когда постоянно говорить, что хочу внимания и так далее, поверьте. получается наоборот, он даже домой идти не хочет… и даже не против помочь Вам собрать вещи, то есть на него уже не действует «Уйду, расстанемся и так далее». Перестаньте его «выносить мозг». а подумайте, как разнообразить Ваши отношения, что бы ОБОИМ было интересно проводить время, так же научитесь идти на компромисс и воспринимать друг друга, такими, какие Вы есть. Если не будет найден компромисс, то шансов на продолжение отношений практически нет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия.
«Он не может понять» — расскажите, как именно Вы доносите до него то, что «хочется побольше внимания и уюта с его стороны»? Очевидно, что тот способ, который Вы избрали, воспринимается им, как «вынос мозга»! Следовательно, стоит выбрать иной. Общаться на языке партнера — целое искусство, навык, которым Вам нужно овладеть. Тогда в отношениях будет гармония. Обращайтесь, научу.
Здравствуйте.

Это происходит потому что Вы не «разговариваете». Он не знает что хотите Вы, Вы не знаете что хочет он.

Нужно сесть и поговорить по душам, откровенно. и высказать все свои желания чувства тревоги возмущения и т.д.