Дата рождения: 1993-07-10 Вопрос:У нас с женой постоянные ссоры доходило что я поднимал руку на жену. Мы не можем быть рядом с друг другом и без друг друга не можем. Что происходит.? Не можем понять - вопрос №1559419

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Попробуйте окружить ее вниманием и заботой, подарки делайте, цветы дарите… Как в те времена, когда начинали встречаться. Ссоры в семье могут появиться от привычки друг к другу, поэтому надо напоминать жене, что она женщина для вас, а не приложение к домашним делам. Сходите куда-нибудь, ужин при свечах организуйте… Переходите на новый этап отношений с родным человеком.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅