Добрый день! тАКАЯ СИТУАЦИЯ.: познакомились я и подружка с парнями. Но дело в том, что ее парень которых мы знаем неделю меня не взлюбил. Предложил... - вопрос №1559447

при самой ней провести ночь вместе, в шутку сказано было. Я ему ответила — отпор дала вернее, обидный отпор. Ну зачем при моей знакомой говорить такие вещи. После этого он периодически стал меня подкалывать, слегка унижать. Хотя перед каждой встречей вместе, он за меня у нее спрашвиает и говорит чтобы обязательно подруга пришла со мной на встречу, веселее же. Привет передает. Недавно сидим в компании, я танцую периодически в кафе, подхожу к столику и каждый раз он меня задевает. Я уже стала грубостью отвечать, он мне обидные слова стал озвучивать. Мой друг стал заступаться за меня, наплыва в мою сторону стало меньше, вижу коситься на моего друга. Подруга стала заступаться за него. Я не понимаю почему такое обращение ко мне и как вы охарактеризуете его поведение? спасибо
2 ответа

Ответы

Милана, здравствуйте. Возможно Вы нравитесь парню и он таким специфическим способом привлекает Ваше внимание… Вы сами подумайте над тем, что бы проводить время не в компании, а наедине со своим парнем. Да, периодически надо встречаться в компании, но в основном сделайте так, что бы Вы побольше проводили время вдвоем и не было «борьбы за то, кот главнее. умнее и так далее». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Это неуважение со стороны мужчины и дурной тон. Говорит о том что он невежа.

Так будет продолжаться пока Вы будете видеться. Если хотите уважение, прекратите бегать туда где он, и пребывать  водной компании.