ЗДравствуйте,уважаемые эксперты.У меня серьезные проблемы со здоровьем неопределенного характера.Медицина бессильна,обратилась к целительнице.Можно ли доверять ей ,Кристина.6.11.1986.П.Охотск.5-6 утра - вопрос №1559597

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны
Раидо Эхфаз Йера

она кое что умеет но она средная целительница… она постарается вам помочь хочет помочь

проверьте  ее 2 недель.у нее есть способности от ее рук идет теплота но вам надо убеждения что поможет.вам надо 2 недель чтоб пойти к ней и потом решать продолжит или нет.не могу сказать она мощенница нет.просто способности есть средный .можете обратится к ней  .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно или нет доверять… решать только вам… слушайте свою интуицию… смотрите на ее дела и слова… а первое что нужно сделать… это диагностику причин ваших проблем…
У целительнице гипноз, а такие ничего не делают.
Здравствуйте! Уже один этот вопрос о недоверии к целителю повергает всю предстоящую вашу работу с ней на 80% впустую.Вас должны были предупредить что о работе никто не должен знать.все тонкости оговариваются с вами.Мне идет через вас информация что она вам не поможет.Видимо время вашего целительства не наступило еще.
Мудрости вам на будущее!
Нет, нельзя.
Она работает по старому, и многое не знает, многое ей не дано.
Она может лишь на время облегчить вам все, и убрать симптоматику.
Саму проблему со здоровьем она не решит.

Здравствуйте. все болезни  с психологического уровня и кармического.

Психологически нужно убирать неуверенность нерешительность и поднимать самооценку,

Кармически- обиды и претензии к отцу и мужчинам  прорабатывать

Здравствуйте.Она вам не поможет, деньги отдадите впустую, она не имеет достаточно знаний и умений.Вам нужно обратиться к женщине, у которой большой опыт и знания, я могу посоветовать вам этого человека.Напишите мне в чат.С ув.Инна.
Здравствуйте. Эта женщина вам поможет. Не сомневайтесь в ней. Сразу всех проблем со здоровьем она вам не решит, но постепенно всё пройдёт. Силы у этой женщины есть и вы почувствуете себя на много лучше.
Здравствуйте Многие вам могут и здесь помочь, а выбрать вам поможет только интуиция она у вас хорошо развита, если вы задали вопрос нам значит вы сомневаетесь, что она вам поможет а это ответ на ваш вопрос стоит ей доверять или нет.
Здравствуйте! По раскладу на ваш вопрос вышла карта 5 пентаклей – карта говорит, что сейчас вас терзают сильные сомнения, тревога, вас ждет впереди тяжелый период, когда придется сильно экономить, потуже затянуть пояс, т.к. вероятнее всего лечение у целительницы влетит вам в кругленькую сумму, но вы не получите тот результат от ее лечения, который вы ожидаете, карта говорит о не достигнутых целях, поэтому карта советует не доверять данной целительнице.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Кристина, Вы должны пройти не одного врача, и не зацикливаться на одном или двух. Вы встретите понимающего врача, хорошего специалиста, который Вам поможет. Только надо упорно его искать. Но толку от целителя не будет, зря потраченное время и деньги. Всего доброго.
Ваше фото нужно просматривать, но вот мне идет что женщина просто обманет.толку будет мало, скорее самовнушение, мне почему то у вас проблемной почка идет и эндокринная система
По просмотру выходит, что это может обернуться обманом и выкачиванием денег. На будущее выходит, что вы будете еще искать человека, который вам сможет помочь и выбирать.
ваше сомнение это плохо и уже результата положительного не будет иметь.раз медицина бессильна.то целитель поможет.если вы недоверяете то зачем обращались.теперь ждите результат.и я тоже целитель и лично у меня результат уже зметен на 10день.а само исцеление длится 40к дней.удачи вам в любом случаи и здоровья.
Здравствуйте! По раскладу на ситуацию выпали карты ДВОЙКА КУБКОВ и ПАЖ МЕЧЕЙ на итог — это говорит о том, что многообещающее начало может обернуться обманом, что может стать для Вас жестоким ударом и полезным уроком одновременно.То есть расклад трактует Ваши действия, как ошибочные.Поэтому доверие здесь стоит под большим знаком вопроса.
Удачи и благополучия Вам!

Уважаемая, Кристина.

Ваше недоверие заведомо сводит положительный эффект работы целителя на нет (по крайней мере значительно ослабляет).
Важна, конечно, и причина по которой Вы ей не доверяете. Если Вы уже лично общались с ней, виделись, и возникло недоверие, то это человек не для Вас. В этом вопросе однозначно надо слушать голос Сердца.
Ваша формулировка проблемы довольно размытая. В чем именно проблема? Тут нужен более подробный анализ ситуации. Возможно у Вас есть внутренний ресурс для ее самостоятельного решения.

Ваша диагностика здоровья: 1. Кровеносная система — состояние сердца, сосудов и печени. Сужены сосуды.
2. Система дыхания — легкие, бронхи, трахея Инфекция.
3. Система пищеварения — пищевод, кишечник, желчный иногда печени Тут вроде нормально.
4. Мочевыделительная система — почки и мочевой пузырь Что-то с мочеточниками.
5 Эндокринная система — поджелудочная, щитовитка, плотность лимфатических уздлов. Здесь киста или опухоль: проверить щитовидку, надпочечники.
6 нервная система — чувствительность человека, фналичие боли, неврозы, порой может показать опухоли. Центральная нервная система.
7. Воспроизводительная система — беременность, способность иметь детей, цикл, гинекология. Здесь очень плохо либо была либо нужна операция
8. Голова — здесь в зависимости от других позиций могут быть выражены косметические или стоматологические нарушения, болезни глаз и область психиатрии Здесь вроде все в порядке.
9 Опорно двигательный аппарат — позвоночник и стуставы.Здесь все стабильно.
Я лично против целительниц, но смотрите сами.
Вероятность того, что она вам действительно поможет скудна… Решение за вами…
Что бы мне вам ответить на ваш вопрос — то мне надо лично с вами пообщаться, что бы выяснить, что она вам сказала, и вообще просмотреть вас — что бы вам сказать причину.
Кристина, если у Вас есть сомнения в Мастере, тогда Вам нужно делать Выбор именно сердцем, попробуйте написать ее имя на бумаге положите руку, если холодок — то смысла нет верить, если тепло — вы сделали правильный выбор.

Пусть Ангелы Хранят Вас и Ваше здоровье!
судя по формуле души скорее всего у вас либо системные заболевания крови и печени (чтобы вылечиться — вам надо человека уйти от социальной суеты и заняться своим внутренним миром, миром нематериальных интересов), либо что-то с лёгкими, дыхательными путями (ХОБЛ или астма, возможно) либо по женской части заболевания.
теперь что касается целительницы — у меня в раскладе на дисках выпал диск обмана, надо перепроверять информацию о ней, собирать сведения.
в качестве совета вышло, что вам надо искать помощи именно в традицонной медицине

Eva

Здравствуйте.
Нужно Ваше фото и фото целительницы.
Но по ощущениям, не вижу чтобы она Вам помогла.
Здоровья Вам, сил и терпения. Ева

Добрый вечер, Кристина. Все зависит от того, какая это целительница, как долго она практикует, каковы отзывы о ее работе, методы ее работы и т.д. Точнее можно будет сказать по ее фото.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Кристина! Рекомендую сделать по фото диагностику на негатив, которая укажет ваши проблемы со здоровьем.Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, Кристина. Не будет толку от работы с целительницей. Нет веры к ней, а значит и результата от ее работы не будет. Вера — это самое главное условие при работе со специалистом.

Цельтельница должна вам сказать что с вами и что она будет делать, как вас целить, какими методами и т.п. Если она не ставит вас об этом в известность, то будете внимательны, хорошо бы ее данные.

Кристина, доброй ночи! Отвечу конкретно на ваш вопрос. Если у Вас возникли даже малейшие сомнения в специалисте — значит  это не Ваш специалист. Поэтому советую отказаться от нее и найти такого специалиста, в котором сомневаться не придется. Целительство — это очень тонкая работа и вопрос доверия здесь на первом месте. Также советую убедиться в компетентности целителя, с которому обращаетесь. Не склонны доверять — тогда проверяйте, испытайте силу на себе, но только не кормитесь пустыми обещаниями. Удачи и здоровья Вам!