Чувствительная головка члена - вопрос №1559751

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 19 лет.У меня чувствительная головка члена.невозможно прикоснуться к ней, неприятные болевые ощущения.Половых контактов не было.Раньше во время онанизма, Постоянно смазывал головку разными мазями(ощущения уже не такие не приятные были), думал может если буду часто онанировать водя рукой по обнажённой головке, чувствительность головки снизиться, Но после около года такой мастурбации чувствительность так и не снизилась, сейчас опять онанирую с закрытой головкой.Ещё есть не большой фимоз, но обрезание не хочу делать, Что посоветуйте? Боюсь что при первом половом акте будет не приятно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Необходимо установить степень фимоза, произвести визуальный осмотр полового члена. Скорее всего, нужно будет делать обрезание.

Алексей Александрович