Нижегородская область

Продаю машину.Дают половину денег.Остальное на три месяца.как обезопасить себя? - вопрос №1560171

Ответы

Здравствуйте. Заключите соответствующий договор купли-продажи с рассрочкой платежа, или хотя бы получите с покупателя письменную расписку на сумму которую он вам остается должным по сделке.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!