как вернуть в семью мужа - вопрос №1560235

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемая!
Нужно его чем-то заинтересовать, чтобы в семье ему стало комфортнее, чем одному или с другой женщиной.
Для этого надо проанализировать Ваши прежние отношения и понять, что послужило причиной ухода мужа.
Мудрости Вам!
Никак. Только если он сам не захочет.

Любовь — это не нечто искусственное или то что можно позвать. Оно либо есть, либо нет. Всё что без любви — неправильно.

По этому ненужно желать рядом с собой человека, у которого нет чувства и любви к Вам. Оба всё равно не будут счастливы. Если вернётся сам, тогда можно будет строить отношения.

Волшебного рецепта ищете? Нет у нас такого. Расскажите, что произошло, будем думать как исправить
Здравствуйте. Вы написали мало информации. Каждый случай индивидуален и надо давать Вам те рекомендации, которые будут соответствовать именно Вашей ситуации. Что бы ответ был корректным. то надо знать Ваш возраст и возраст мужа, почему он ушел и как складывается сейчас у него жизнь. Не зная ситуации, можно давать лишь общие рекомендации и не более. но будут ли они эффективны, именно для Вас? Будет желание, пишите в чат, с описанием Вашей ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!