Здравствуйте у меня к вам вопрос у меня муж выпевает не скажу что часто но когда пьет то пьет по2 3 дня при этом он не сображает что делает алкашем... - вопрос №1560523

себя не считает поэтому 4адираватся не хочет скажите может можно что нибудь ему давать ччтоб он не знал какие нибудь капли или таблетки чтоб его не тянуло пить
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие лекарства есть. Но желательно проконсультироваться с врачом более конкретно. Есть препарат Колме. Прост в применении и эффективен, но главное не передозировать, следовать инструкции  и быть уверенным, что с сердцем все в порядке.
Найдите отзывы и инструкцию о нём в интернете и сами все поймёте. Будут вопросы — пишите!
Добра и здоровья вам!