Ушла от мужа с 14 летним сыном! Пока сын был на каникулах у бабушки встретила мужчину своей мечты-но он с другого города! сын не очень хочет видеть... - вопрос №1560618

рядом со мной мужчин! мы встречались у меня все это время-но у меня однокомнатная квартира и сын должен приехать! Что делать ума не приложу! но потерять этого человека я не могу!
19.07.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Надо попробовать все-таки наладить отношения между Вашим мужчиной и сыном.
Если мужчина Вас любит, то он сам предпримет попытки установления контакта с мальчиком.
Вы со своей стороны также должны поговорить с сыном и объяснить, что хочет он этого или не хочет, но с желаниями матери надо считаться. Сын понимает, что с появлением чужого мужчины внимания от Вас ему будет меньше. Но надо взрослеть.
Если все-таки контакт не удастся наладить пусть мужчина подумает о месте для Ваших встреч.
Если он взрослый и самостоятельный мужчина, то этот вопрос он должен решить.
Желаю успешного решения проблемы.
19.07.15
Ольга, здравствуйте. Сын Вас ревнует, но не надо идти у него на поводу и приносить себя в жертву. Сын, есть сын, которого надо любить, но и свою жизнь устраивать надо. Пусть молодой человек найдет с сыном общий язык, если сразу не получится, то со временем все получится. Так же Вы поймите, что у Вас сын уже взрослый и все понимает, поговорите с ним откровенно, что Вы имеете право на вою личную жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
19.07.15
 Здравствуйте, Ольга. Поговорите с вашим сыном, скажите, что вы его любите и надеетесь на его понимание, вы встретили замечательного мужчину и впервые за долгое время вы по-настоящему счастливы и как мать, у вас есть сын и как женщина, вы любимы и о вас когда вырастет сын будет кому заботиться. По приезду познакомьте их, но конечно не нужно резко начинать вам проживать всем вместе, тем более в однокомнатной квартире. Пусть ваш мужчина приходит в гости и постепенно налаживает контакт с вашим сыном. Ваш сын должен смириться с присутствием в вашей жизни мужчины  даже если он и будет на первых порах против, будьте последовательны в своих действиях, вы имеете право на свое женское счастье, только у счастливой матери будут счастливые дети. Всего вам самого хорошего, Ольга!
19.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store