Ушла от мужа с 14 летним сыном! Пока сын был на каникулах у бабушки встретила мужчину своей мечты-но он с другого города! сын не очень хочет видеть... - вопрос №1560618

рядом со мной мужчин! мы встречались у меня все это время-но у меня однокомнатная квартира и сын должен приехать! Что делать ума не приложу! но потерять этого человека я не могу!
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Надо попробовать все-таки наладить отношения между Вашим мужчиной и сыном.
Если мужчина Вас любит, то он сам предпримет попытки установления контакта с мальчиком.
Вы со своей стороны также должны поговорить с сыном и объяснить, что хочет он этого или не хочет, но с желаниями матери надо считаться. Сын понимает, что с появлением чужого мужчины внимания от Вас ему будет меньше. Но надо взрослеть.
Если все-таки контакт не удастся наладить пусть мужчина подумает о месте для Ваших встреч.
Если он взрослый и самостоятельный мужчина, то этот вопрос он должен решить.
Желаю успешного решения проблемы.
Ольга, здравствуйте. Сын Вас ревнует, но не надо идти у него на поводу и приносить себя в жертву. Сын, есть сын, которого надо любить, но и свою жизнь устраивать надо. Пусть молодой человек найдет с сыном общий язык, если сразу не получится, то со временем все получится. Так же Вы поймите, что у Вас сын уже взрослый и все понимает, поговорите с ним откровенно, что Вы имеете право на вою личную жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
 Здравствуйте, Ольга. Поговорите с вашим сыном, скажите, что вы его любите и надеетесь на его понимание, вы встретили замечательного мужчину и впервые за долгое время вы по-настоящему счастливы и как мать, у вас есть сын и как женщина, вы любимы и о вас когда вырастет сын будет кому заботиться. По приезду познакомьте их, но конечно не нужно резко начинать вам проживать всем вместе, тем более в однокомнатной квартире. Пусть ваш мужчина приходит в гости и постепенно налаживает контакт с вашим сыном. Ваш сын должен смириться с присутствием в вашей жизни мужчины  даже если он и будет на первых порах против, будьте последовательны в своих действиях, вы имеете право на свое женское счастье, только у счастливой матери будут счастливые дети. Всего вам самого хорошего, Ольга!