Здравствуйте,поступила в больницу 3 дня назад с воспалением почки,счас уже легче,могу ли я попросить врача перевести меня на амбулатурное лечение?Если я не могу здесь спать,у меняя бессонница,могу я - вопрос №1561202

настаячть о переводе
1 ответ

Ответы

Нет Татьяна, настоять о переводе на амбулаторное лечение вы не можете, так как это разные виды лечения, и если вы заметили, то на вас в стационаре заведена история болезни, вы проходите по спискам стационара, под вас выделены деньги для стационарного лечения. Поэтому вам придется написать отказ от стац.лечения, ну а амбулаторно вас ведь все равно будут наблюдать и лечить. Другое дело, что уже ни капельниц, ни регулярных внутривенных или внутримышечных вливаний вам сделать не получится в силу специфики амбулаторного лечения. Да и болезнь так можно запустить, поэтому конечно лучше лечится стационарно, немного потерпеть, привыкнете. Уверяю вас, что вы не одна так реагируете на больницу.

Спасибо за оценку ответа.