Здравствуйте! Непонятная для меня ситуация. Мужчина, который встречается со мной женат. Мы уже давно с ним не встречаемся. У него были попытки... - вопрос №1561593

предложение в мою сторону встречи. Но то-ли не смело это все было, то-ли непонятно. Первые встречи не приносили побед с его стороны, у него плохая эрекция. Я видела его переживания, но успокаивала его. Но привыкли друг к другу, и он стал более уверено себя вести. Мне 30 лет, ему 47 лет. Познакомились на работе. В кабинет он наш часто заходит, сейчас меня перевели в другой кабинет. Мы периодически вообще не видимся, если только не зайду в соседний корпус. Я работаю в соседнем корпусе. Недавно видела его с женщиной в кафе на пляже, они вместе сидели с друзьями. Пошел провожать, потом увидела их возле одного помещения, но непонятно толи они вместе были, толи на провожания после кафе все закончилось. Когдда увидела их в одном помещении, а наблюдала я из окна, я пришла в гнев, написала ему смс:«2 корпус? Утро? машина приехала твоя и уехала. Та самая женщина? Поздравляю»… Что данная смс-ка ввела вгнев его, после работы он встретил меня, нев идели мы друг друга давно после перехода в другой корпус.Он ехал злой, останавливается и гвоорит в неочень хорошем формате:«Ты „зачем“ мне такие смс пишешь»? Прям надавил на меня,. Я ему говорю, чтобы не повышал на меня голос аж раздраконил он меня таким оповещением" ему понравился мой гнев… Как это объяснить, я думала жена заметила сообщение и он так пришел в гнев. но он работал в это время когда я написала смс. Хорошо, что меня нет в том кабинете, он флиртовал с другими при мне, я это не вижу и мне легче. Почему он пришел в гнев и что это такое за поведение. Но я заметила когда я пришла в гнев, ему это понравилось. Я сказала, ч то он пожалеет об этом… Он мне тоже пригрозил… Аж глаза на мокром месте у него были, я вообще подумала что он пьяный. Но вряд ли.
1 ответ

Ответы

раз был гнев у него значит вам не все равно и раз у него гнев то значит и ему не все равно так же. совершенно очевидно что свою жену он не любит и ищет женского внимания но дальше флирта они не  закончились а с вами у него было нечто большее чем просто связь а поскольку разводиться он не собирается то потому и встречи прекратились но чувства у вас остались.  про мужчину можно сказать что он трус потому что живет в нелюбви и потому что не готов рискнуть ради своего счастья а вам можно отметить что если мужчина встречаясь с вами и имея интимные отношения не развелся то значит и не разведется потому что не видит вас как новую жену но вполне воспринимает как развлечение как любовницу и это положение оставляет в выигрыше  его и в проигрыше вас потому что вы привыкаете быть на втором месте и не можете реализоваться как жена и как мать что вредит достоинству и самооценке. не стоит тратить время на того кто не готов ради вас идти на риск.