Здравствуйте! Непонятная для меня ситуация. Мужчина, который встречается со мной женат. Мы уже давно с ним не встречаемся. У него были попытки... - вопрос №1561593

предложение в мою сторону встречи. Но то-ли не смело это все было, то-ли непонятно. Первые встречи не приносили побед с его стороны, у него плохая эрекция. Я видела его переживания, но успокаивала его. Но привыкли друг к другу, и он стал более уверено себя вести. Мне 30 лет, ему 47 лет. Познакомились на работе. В кабинет он наш часто заходит, сейчас меня перевели в другой кабинет. Мы периодически вообще не видимся, если только не зайду в соседний корпус. Я работаю в соседнем корпусе. Недавно видела его с женщиной в кафе на пляже, они вместе сидели с друзьями. Пошел провожать, потом увидела их возле одного помещения, но непонятно толи они вместе были, толи на провожания после кафе все закончилось. Когдда увидела их в одном помещении, а наблюдала я из окна, я пришла в гнев, написала ему смс:«2 корпус? Утро? машина приехала твоя и уехала. Та самая женщина? Поздравляю»… Что данная смс-ка ввела вгнев его, после работы он встретил меня, нев идели мы друг друга давно после перехода в другой корпус.Он ехал злой, останавливается и гвоорит в неочень хорошем формате:«Ты „зачем“ мне такие смс пишешь»? Прям надавил на меня,. Я ему говорю, чтобы не повышал на меня голос аж раздраконил он меня таким оповещением" ему понравился мой гнев… Как это объяснить, я думала жена заметила сообщение и он так пришел в гнев. но он работал в это время когда я написала смс. Хорошо, что меня нет в том кабинете, он флиртовал с другими при мне, я это не вижу и мне легче. Почему он пришел в гнев и что это такое за поведение. Но я заметила когда я пришла в гнев, ему это понравилось. Я сказала, ч то он пожалеет об этом… Он мне тоже пригрозил… Аж глаза на мокром месте у него были, я вообще подумала что он пьяный. Но вряд ли.
20.07.15
1 ответ

Ответы

раз был гнев у него значит вам не все равно и раз у него гнев то значит и ему не все равно так же. совершенно очевидно что свою жену он не любит и ищет женского внимания но дальше флирта они не  закончились а с вами у него было нечто большее чем просто связь а поскольку разводиться он не собирается то потому и встречи прекратились но чувства у вас остались.  про мужчину можно сказать что он трус потому что живет в нелюбви и потому что не готов рискнуть ради своего счастья а вам можно отметить что если мужчина встречаясь с вами и имея интимные отношения не развелся то значит и не разведется потому что не видит вас как новую жену но вполне воспринимает как развлечение как любовницу и это положение оставляет в выигрыше  его и в проигрыше вас потому что вы привыкаете быть на втором месте и не можете реализоваться как жена и как мать что вредит достоинству и самооценке. не стоит тратить время на того кто не готов ради вас идти на риск.
20.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store