Здравствуйте! Я с павлом 25.01.1984 на данный момент не общаюсь. общение у нас по телефону но я его чувствую как родного человека. но он женат а с... - вопрос №1561730

женой не живет но интим есть. он меня тоже чувствует. У меня с ним будущее есть? Елена 15.10.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы знаете у Вас не будет будущего с этим человеком, он не разведется, что бы не происходило в семье.