Здравствуйте! мне приснился сон, что друг мне признался в любви, к чему этот сон? (У меня есть парень) - вопрос №1561837

Ответы

Здравствуйте. Вероятно Вы ему нравитесь больше,. чем как друг. Вот и во сне такое приснилось.
Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон говорит о том, что друг увлечен Вами, но, из добрых побуждений, не собирается разбивать Вашу пару. Всех Благ и приятных Снов!