Другое

может ли отец ребёнка подать в суд на мать если она не сообщала ему о рождении ребёнка 4 года - вопрос №1562012

Ответы

Здравствуйте. Самое страшное, что может сделать отец в такой ситуации, - это подать иск в суд об установлении отцовства. И доказать, что он является отцом ребенка. После этого у него появятся родительские права и обязанности по воспитанию и содержанию ребенка на ровне с его Мамой.

Buh