Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие-то проблемы с кишечником. И какие именно - вопрос №1562350

2 ответа

Ответы

По быстрому просмотру нет. У вас много приятных волнений вот и «щемит» слегка жкт. Так то, если это постоянно — то надо гармонизировать и поработать с доверием. Обращайтесь.
По быстрому просмотру на зубы показало. Тоже могут иметь отношение к жкт.
Пищеварительная функция тонкой кишки