Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Есть мужчина, которого зовут Александр(7.11.1971г.). Он звонит и просит Ольгу(2.01.1987г.) приехать к нему... - вопрос №1562392

1500 p
на поселение и привезти вещи. Стоит ли ехать к нему и вообще продолжать общение и отношения с ним?(Общение и отношения длятся уже год) Или в скором времени у Ольги будет другой? И кто будет, если будет и где познакомятся и когда?
Всем спасибо за ответы. Все будут оценены.
Вопрос задан анонимно
21.07.15
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я погадал на вас на бобах. Бобы показывают: Александр очень ждёт вас. Не так вас ждёт, как те вещи, которые вы ему хотите привезти, показывает средство связи, вроде телефон.
Комбинация бобов показывает, что Александр хочет серьёзных отношений и постоянства. Чувства просматриваются, но истинной любви нет. Выходит также, что Ольга хочет эти отношения и не хочет, мечется. Сама не знает. Понимает в глубине души, что её используют. С другой стороны хочет быть не одна.
На будущее комбинация бобов показало, что отношения будут ещё продолжаться около двух лет. Ольга их может и раньше закончить, если захочет.
Также показывает, что возобновятся старые отношения с одним из мужчин, с которым были отношения, но по некоторым причинам не завершенные.
В 2016 году замужество с другим мужчиной.
В сентябре 2015 года знакомство с новым мужчиной. Развитие отношений.
Будет выбор. Будет выбирать из трёх.
Сделает правильный выбор.
У Ольги есть ребёнок. Большие траты на него выходят.
21.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, другой мужчина у Вас может быть, если Вы проработаете существующие отношения. 
21.07.15
Ехать или нет, решать вам… В ближайшее время другого мужчины у вас не появится…
21.07.15
Связь, которую трудно объяснить, потому что она создана в прошлой жизни и когда вы встретились в первый раз, почувствовали, как будто вы раньше были вместе… Связь очень хорошая для брака и др. видов отношений.Учитывая эту хорошую твёрдую основу, вы должны решить, что будете строить, опираясь на неё.Но… склонность к браку Александра выше вдвое, чем у Ольги и несмотря на большую, почти полную совместимость, бесконфликтность и сильное притяжение, Ольга всегда будет искать новые приключения и отношения.Для неё возможны 3 и больше браков.Возможны одновременно несколько романтических отношений, которые придут к финишу через 1-2 года.
21.07.15
новое знакомство у вас просматривается только весной 2016, для серьезных отношений
21.07.15
Ольга, я не скажу, что между вами есть глубокие чувства, скорее просто так сложилось ваше общение, а вы человек ответственный и тяните все это. Вижу, что вы много думаете, все взвешиваете, анализируете, планируете, общение у вас пока будет в таком же формате, но и новое знакомство ближе к зиме у вас должно быть, скорее всего или из старых знакомых мужчина будет или из общей компании, с ним могут сложиться отношения, но брака пока не видно у вас.
21.07.15
ОЛЬГА, вам нужно приехать к АЛЕКСАНДРУ чтобы пройти через отношения которые повлияют на ваши будущие отношения с тем мужчиной которого вы скоро встретите.Вам нужно сейчас просто закалится, укрепить вашу энергетику, именно данная ситуация повлияет на успешное ваше будущее в отношениях с мужчинами
21.07.15
Причина сомнений Ольги в том, что она чувствует, что отношения с Александром не имеют перспективы, они держатся на его чувствах, он хочет. По крайней мере, пока это так. Но — это, практически уже прошлое, хотя, возможно, она все-таки, съездит к нему, скорее из чувства долга.   На сердце у Ольги еще не закрылась рана, от отношений с другим мужчиной и она, с одной стороны пытается построить новые отношения, с другой — еще не отпустила прошлое.  Поэтому, она сможет встретить свое счастье только когда освободится от прошлого.  Для более подробного просмотра, нужны детали.
21.07.15
От общения с негативом получите только негатив… там где этот человек ничего хорошего поиметь не сможете… так же как и отношения ничего вам не дадут… трата денег и сил… никакой связи с ним нет… новые отношения будут только в 2018 году… и то если научитесь ценить и уважать себя!!!
21.07.15
Александр видно светловолосый мужчина не худой 

ВАЛЕТ МЕЧИ СУД ЗВЕЗДА БАШНЯ ЛУНА 

нет в будущем не будете вместе.скорее вы сами прекратите отношении .

не стоит продолжить отношении 

а причина в том что явно у него видно другая! он  не хочет разлуки с ней.это точно что есть другая в картах вышло и чувства видения говорит есть .

мне видно дама светловосая 

у вас будет парень молодой 

мне идет до апреля 2016 года вы его встретите .

будете счастливо он будет надежный и свободный .

всего доброго .


21.07.15
Здравствуйте Ольга. Продолжать общение с Александром не стоит.Они ничего не дадут позитивного.Очень плохая совместимость. На жизнь и на многое другое, совершенно разные взгляды Это просто пустая трата времени и молодости.У Вас будет знакомство с другим мужчиной, и оно произойдет как то или на отдыхе, или в дороге. Но знакомство будет связано с дорогой или поездкой. Поэтому с Александром у Вас разные пути, и если даже Вы все таки решитесь поехать, Вы уедите через время, сильно разочарованными. Всего Вам доброго. 
21.07.15
Здравствуйте Ольга.
Вы доверчивы и добры… у вас нормальное материальное положение, не усложняйте себе жизнь… Александр человек без перспективы и ни чего хорошего вас с ним не ждет.У вас и так много не доброжелателей… готовьтесь обороняться.Послушайте совет который дает вам близкая женщина… вас ждет другая встреча.
С уважением… Галина.
21.07.15
Здравствуйте! Ситуация располагает к поездке, но у вас разные цели! Вы хотите замуж, а он хочет избавится от одиночества! Если позже это перерастет во что то большее, то ваши цели могут совпасть! У Вас сейчас другой мужчина вертится в голове! И вы думаете еще об Александре! Вы должны прежде всего сами решить для себя — Кто Вам больше нужен? Того и выбирайте для своих отношений! Удачи Вам!
21.07.15
Если Вы чувствуете большую любовь, хотя карты ее не показывают, стоит ехать, но скажу сразу этот мужчина Вам не по судьбе. В январе 2016 года Вы встретите своего суженного, с которым проживете всю жизнь. Вы уже приняли решение, ехать или нет, и оно правильное.

Добра и Любви Вам!!!
21.07.15
поедите к нему… другого мужчины не видно у вас… любит он вас…
21.07.15
Я знаю что не надо ей ехать к нему… Ничего хорошего не выйдет из этого.И вот это катание с вещами только осложнит вам жизнь.Встречайтесь как и раньше… но совместная жизнь с ним вам противопоказана.Будут скандалы и ссоры.Вы совершенно  разные… Во всем.Ваши отношения сойдут на нет.Потом вы некоторое время побудете одна -осмотритесь и даже насладитесь одиночеством и вот тогда к вам придет настоящая любовь.Это будет где-то в середине лета может ближе к осени 2016 года.И здесь вы и спрашивать не будете сходиться с ним или нет.А сейчас спрашиваете -значит сомневаетесь.Сомнение это правильно… нет у вас с Александром будущего.Это ему хочнтся вас заполучить а вам это не надо
21.07.15
Здравствуйте, Ольга! Отношение у мужчины к вам явно потребительское, хорошего от него вам ждать не приходится, наоборот может создать массу хлопот и неожиданностей. Есть у него склонность использовать женщин в своих интересах. Везти или не везти вещи — решать только вам. Если ощущаете внутреннюю потребность или моральный долг перед ним — то отвезите. Но продолжать эти отношения лучше не стоит, на этом все и закончите. Тем более для брака у вас будет другой человек.
21.07.15
Я извиняюсь, он немощный что ли… Сам пусть едет к вам, поселится в гостинице, повстречайтесь и посмотрите, а потом примите решение. Но по просмотру выходит, что пока вы в разлуке, то между вами сильное притяжение, а когда начнете вместе жить, то возникнут ссоры, непонимание и вы будете жалеть. Если честно, то у него вообще нет желания создать крепкий брак, а так, как игра, и девушка молодая при нем чтобы была. Характер у него тяжелый, будет гнуть свое, никакого понимания вас не будет и это ему неважно. Важно только то, что ему в голову взбредет. Подумайте хорошо и знайте себе цену. 
21.07.15
Едти не боитесь мужчина вас любит
21.07.15
Добрый День.

Насчет Александра.Ничего у Вас с ним не выйдет, даже если вы откажетесь в это верить.
Он охладел к вам и он вас не любит.Не стоит ему доверять и верить его обещанием.
Если вы сделаете как он просит вам не избежать потерь.
В отношениях у вас период застоя и вскоре вам предстоит пережить утрату.
Но жизнь вас уже научила, как смириться с любовной тоской и разочарованием.
Но не стоит терять надежды!
Перемены к лучшему обязательно будут, они лишь отложены на время.
Вы обязательно войдете в норму и вы опять сможете наслаждаться любовью и вниманием.
через 3 месяца вы познакомитесь… со своей новой любовью.
Удачи Вам!
21.07.15
Похоже, что вам это не стоит делать ибо вы с ним не долго проживёте. Ибо у него есть другая и похоже, что где то с ноября он будет иметь больше отношений с другой. И поэтому я вам не советую этого делать.
21.07.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
0 ответов
03.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store