Как сделать так что бы парень сделал тебе предложения руки и сердца - вопрос №1562543

2 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана!
Для этого нужно просто любить, но ни в коем случае не торопить партнера с решением. Поспешность и намеки на предложение часто отпугивают молодых людей.
Мудрости Вам и Счастья!

Вопрос конечно интересный, но на него нет однозначного ответа. Есть общие советы, как нужно вести себя женщине в целом, чтобы нравиться мужчине. Да и ко всему прочему, у всех вкусы разные, все мужчины разные и каждому нравится своё. Да, и ещё есть такой фактор как неготовность вступить в брак у мужчин. Мужчины созревают куда дольше чем женщины для вступления в брак. Это в общем, но бывают и исключения. А в целом девушка должна быть красивой, от неё должно хорошо пахнуть. Девушка должна излучать любовь и заботу. Я думаю этих факторов вполне достаточно для того, чтобы любить женщину.

Желаю вам счастья и удачи Оксана!