Меня беспокоит ситуация. Почему мужчина с которым я на данный момент встречаюсь повел себ яагрессивно по отношению ко мне, когда я увидела его вместе... - вопрос №1562780

с другой женщиной и напсиала:«Поздравляю тебя»… он в такой форме высказал грубой вроде зачем я ему пишу такие смс
3 ответа

Ответы

Уважаемая Лиана!
Думаю, что Ваша смс могла обидеть его. То, что Вы его увидели с другой женщиной ни о чем не говорит.
Это могла быть деловая встреча, не имеющая к любви никакого отношения, а Вы сразу заподозрили его не понятно в чем, сами себя накрутили.
Отсюда такая реакция.
Мудрости Вам!
Лиана, здравствуйте. Мужчина показывает, что он ни в чем не виноват и использует тактику, что «лучшая защита — это нападение» Когда встретитесь, то поговорите в спокойной обстановке, где Вы поймете друг друга и уладите разногласия. Такие вопросы лучше подымать не по смс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Это отголоски неуважения. Там где нет уважения, нет и любви.

Вы правильно чувствует, что это тревожный звонок в Ваших отношениях.